Kinder- und Jugendring Bochum e.V. Jugendring Bochum

Der Vorstand des Kinder- und Jugendrings Bochum e.V.

Ina Wilde

Vorsitzende,
geschäftsführendes Vorstandsmitglied

Rosa Strippe
Engelsburger Straße 168, 44793 Bochum
Tel.: 0234 516461 56
E-Mail: ina.wilde@jugendring-bochum.de

Wilfried Maier

Stellvertretender Vorsitzender,
geschäftsführendes Vorstandsmitglied

aej - Arbeitsgemeinschaft der evangelischen Jugend
Neustraße 7, 44787 Bochum
Tel.: 0234 438809 26
E-Mail: w.maier@jupfbo.de

Maria Hagemeister

Stellvertretende Vorsitzende,
geschäftsführendes Vorstandsmitglied

AWO-Jugendwerk
Herzogstraße 36, 44807 Bochum
Tel.: 0234 5075832
e-mail: m.hagemeister@awo-ruhr-mitte.de

Marc Pattmann

Beisitzer
SJD - Die Falken
Otto-Brenner-Straße 25, 44866 Bochum
Tel.: 0234 9102992
e-mail: pattmann@falken-bochum.de

Sophie Schmelz

Beisitzerin
BDKJ - Bund der deutschen katholischen Jugend Bochum & Wattenscheid
Meinolphusstraße 2, 44789 Bochum
Tel.: 0234 961250
e-mail: info@bdkj-bowat.de

Philipp Siewert

Beisitzer
DGB-Jugend Bochum
Alleestraße 80, 44793 Bochum
Tel.: 0234 687033
e-mail: philipp.siewert@dgb.de

Hevidar Yildirim

Beisitzerin
IFAK e.V. - Stadtteiltreff Hustadt
Hustadtring 55, 44801 Bochum
Tel.: 0234 707879
e-mail: yildirim@ifak-bochum.de

Pamela Ziesche

Beisitzerin
Sportjugend
Westring 32, 44787 Bochum
Tel.: 0234 9613941
e-mail: pamela.ziesche@sport-in-bochum.de